您的位置:志趣 » 供应信息 » 电脑、软件 » 网络设备 »供应华为交换机 S5710-52C-EI-AC

供应华为交换机 S5710-52C-EI-AC

发布时间  2017-04-28 国家地区   中国» 北京 » 海淀
发布人 张帅 公司  北京华辰腾胜科技有限公司
地址  北京市海淀区上地十街辉煌国际中心2号楼2308 网站  北京华辰腾胜科技有限公司
邮件  3367841818@qq.com 手机  13671197696
电话   010-84899409-23 QQ   3367841818点击这里给我发消息
用户级别  银牌会员     志趣认证 加入时间  2016年12月21日(距今128天)
报价 暂无报价 留言咨询 让我联系您

S5710-52C-EI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+,双子卡槽位,含1个150W交流电源) 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G-单模模块(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC) 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G-单模模块(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC) AOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-0.003km AOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-10m 10GBase-ZR光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,80km,LC) 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1611nm,70km,LC) 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1591nm,70km,LC) 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1571nm,70km,LC) 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1551nm,70km,LC) 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1531nm,70km,LC) 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1511nm,70km,LC) 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1491nm,70km,LC) 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1471nm,70km,LC) 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45) 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC) 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC) 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC) 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC) 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC) 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC) 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC) 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC) 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC) 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC) 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC) 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)

联系我时请说明来自志趣网,谢谢!

供应华为交换机 S5710-52C-EI-AC

给我留言,我会立即联系您,谢谢!

姓名
电话 (格式:区号-号码(分机) 如 010-88888888(8888))
手机
邮箱 (强烈建议填写,可跟踪信息!)
留言 (1000字内)

温江猪苗常年大量出售2017-04-28

厦门提花冰丝凉席生产厂家2017-04-28

山西哪里有早餐培训学校哪里有专业培训早点技术的地方2017-04-28

同心县原种二元母猪出售2017-04-28

传感器,奇峰机电,透过性光电传感器型号价格2017-04-28

乐从到迁西物流专线直达2017-04-28

免责申明:志趣网所展示的信息由用户自行提供,其真实性、合法性、准确性由信息发布人负责。使用本网站的所有用户须接受并遵守法律法规。志趣网不提供任何保证,并不承担任何法律责任。 志趣网建议您交易小心谨慎。