卷馍赚钱吗?阜阳玉春培训学校告诉你,赚钱好生意
卷馍成本一般原味1元成本,现在市场一般销售4=6元,利润3-5元,加上鸡蛋,香肠等其他食材
价位一般7-10元,当然利润更加客观
本产品,皮薄,卷菜多多,方便,营养,快捷食品,老少皆宜美食佳肴,人人爱吃,
摆摊,开店都是好生意,永远回头客
1天学会,2天开店,月入3万不是梦
赶快学习吧,阜阳玉春蛋糕西点培训学校助你成功
常年培训,随到随学,名师指导,一对一手把手,包教包会
培训热线.
联系人:王老师。李老师
地址:安徽阜阳市火车站北侧化工厂旁边