国际贸易 出到俄罗斯莫斯科 铁路专线物流公司

  • 发布时间:2021-12-06 15:13:00,加入时间:2021年07月01日(距今1029天)
  • 地址:中国»四川»成都:新希望国际大厦b1座
  • 公司:成都天汉供应链管理有限公司, 用户等级:普通会员
  • 联系:和相对性,手机:18784026039 微信:wwww234 QQ:1111111111111

班期:每天

口岸:二连浩特
可到达:莫斯科到站克里斯特,霍夫里诺,二选一
舱位情况:COC
规模:40HQ
时效:28天左右
其他:包含一报关和发站THC、站到站

Компания по управлению цепями поставок Тяньхань была основана в Чэнду, и имеет свои филиалы в Иу, Чэнду, Москве, Шэньчжэне, Цзинане и так далее. Для того чтобы оказывать более качественных услуг нашим клиентам, мы будем создать больше филиалов в Белоруссии, севере и юге Китая.

Со дня своего основания рассматривая расширение рынка стран Пояс и Путь как основную сферу деятельности, мы постоянно повышаем контейнерные перевозки через  железнодорожную перевозку грузов между Китаем и Европой, и контейнерную железнодорожную перевозку грузов между Китаем и Россией. Наша компания специализируется в таможенном оформлении контейнерных грузовых перевозок и контейнерных грузовых перевозках на обратном пути между Китаем и странами СНГ, в том числе Россией и Беларусью.

Благодаря тому, что мы круглосуточно отвечаем на запросы клиентов, и оказываем им качественные услуги, наша компания завоевала их доверие. Всё больше и больше клиентов, занимающихся торговлей между Китаем и Россией предпочитают выбирать наши услуги. В настоящее время мы установили долгосрочные и стабильные отношения сотрудничества с почти 50 зарубежными агентствами в более чем десяти странах и регионах, в том числе в России, беларуси, Германии, Великобритании, Польше, Испании, Чехии, Нидерландах, Бельгии и др.

联系我时请说明来自志趣网,谢谢!

免责申明:志趣网所展示的信息由用户自行提供,其真实性、合法性、准确性由信息发布人负责。使用本网站的所有用户须接受并遵守法律法规。志趣网不提供任何保证,并不承担任何法律责任。 志趣网建议您交易小心谨慎。