轩味源猴菇如意棒学员问答:
问:你好,怎么加盟
答:您好,费用是2500元,包教包会,直至学会为止。
问:在哪学?
答:我们在河南郑州市文化路与白庙路交叉口向东100米路南
问:设备都有什么?
答:设备需要和面机,发酵箱和专用设备一共三种设备。
问:在哪买?不需要烤箱吗?
答:后期学习过后可以自己购买,也可以在我们公司购买的,不需要烤箱的。
问:不需要烤箱?你怎么做熟啊
答:有专一的设备。
问:哦,那利润怎么样啊
答:一斤的成本在3.5-4元之间,一般市场价位是15元一斤送半斤,利润空间很高的。
问:需要几个人操作?
答:一般一两个人足够了。
问:我们这都是在你们那学的吗?
答:是的,沈阳,吉林的都是在我们这里学习的,昨天还走一个你们吉林的。
问:哦,几天能学会?
答:一般学员一两天时间就学会了,我们不限制学习时间的,直至学会为止。
问:好的,过几天去看看
答:嗯嗯,随时欢迎前来轩味源实地考察学习!
培训热线: