较近火爆全国的酸奶麻花,一个小技术养活一家店面,每天做的不够卖的,天天排队的场面是真震撼,只要项目选好了赚钱的路就对了一半多了,再就把地理位置和营销学好了,您就可以顺利毕业开店了
酸奶麻花出一锅卖一锅,每个客户都是一锅端,这是我陕西客户给我们的回馈,生意兴隆哟
大一点的炸锅一锅可以出18-24根麻花,5元一根,队伍排的老长了,一根麻花的成本在1.2元左右,利润是相当可观的
想上酸奶麻花的客户朋友们随时联系聚香园郭老师,免费品尝,满意后再学习
聚香园推出学习小吃优惠活动
2000元学习三样,3000元学六样,想了解咨询的朋友们欢迎找我